29 октября 2019 Органы ТОС

По инициативе Совета ТОС «Правда» и Гилевской сельской администрации был проведен осенний субботник на территории сквера имени Урусова С.Н. в с.Гилево. Активные жители с.Гилево собрали мусор, вычистили территорию сквера, привели в порядок клумбы, убрали старые цветы и высадили тюльпаны. Были выпилены и выкорчеваны корни кустов, вырублена ненужная поросль, мешающая общему виду сквера. В субботнике приняли участие 27 односельчан. В сквере благодаря средствам депутатов Тюменской областной думы Ермолаева В.В., Ковина В.А., части средств бюджета Гилевской сельской администрации появились МАФ для малышей, дорожка из брусчатки и асфальтовая часть дорожки, приобретены и установлены восемь парковых фонарей, скамеек и урн. ТОС «Правда» планирует продолжать работу по обустройству сквера в следующем году.

Т.Ашихмина, председатель МОО СО ТОС ЗГО ТО