07 октября 2019
Проводится общественное обсуждение проекта основных направлений бюджетной и налоговой политики Тюменской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

С 14 по 23 октября 2019 года в целях выявления мнения граждан и получения предложений проводится общественное обсуждение проекта основных направлений бюджетной и налоговой политики Тюменской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов на сайте департамента финансов Тюменской области.

В обсуждении могут принять участие все желающие.

Порядок проведения общественного обсуждения вопросов, связанных с бюджетной тематикой, размещен по ссылке.

Контактное лицо по вопросам проведения обсуждения — начальник сводного отдела управления бюджетного планирования и межбюджетных отношений департамента финансов Тюменской области Безус Светлана Владимировна, телефон: 8 (3452) 42-69-17.