11 сентября 2019
Форум «Синергия Сибири – 2019» пройдет в Тюмени

Общественная палата Тюменской области приглашает к участию в V форуме «Синергия Сибири – 2019»: социальное партнерство. Форум пройдет 6 ноября 2019 года в Западно-Сибирском инновационном центре.

Миссией форума является обеспечение взаимодействия и эффективной коммуникации представителей некоммерческого сектора и бизнес сообщества при поддержке профильных органов власти.

Цель взаимодействия – разработка и воплощение в жизнь совместных проектов в сфере современных форм благотворительности, корпоративной социальной ответственности бизнеса и в «стыковых» областях – социальном предпринимательстве, организации самозанятости граждан и развитии местных сообществ.

Выбранный для проведения форума формат практико-ориентированной коммуникации между бизнесом и общественными объединениями, может послужить началом, как для массового включения предпринимателей в решение социальных задач, так и фактором повышения эффективности коммерческой деятельности тюменских компаний при поддержке общественного сектора.

Работа на форуме возможна в трех форматах:

- участие в конкурсе-выставке социальных проектов «Как нам обустроить Сибирь» с собственной площадкой, посвященной социальной инициативе, в реализации которой участвуют как общественники, так и представители бизнеса и органов власти;

- участие в раундовой игре проектных команд «Синергия Сибири», направленной на выработку практических общественных инициатив, знакомство и организацию взаимодействия представителей общественного, коммерческого и государственного секторов;

- участие в качестве гостя на всех площадках форума с возможностью голосования за понравившийся проект на выставке «Как нам обустроить Сибирь».

Зарегистрироваться для участия в форуме можно до 20 октября 2019 года на сайте.

Участие в форуме является бесплатным для всех желающих.

С положением о форуме можно ознакомиться здесь.