Молодежь округа приглашается к участию во всероссийском грантовом конкурсе

13 августа 2019

Открыт прием заявок в АИС «Молодежь России» на всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц.

Участники от 14 до 30 лет смогут получить поддержку до 1 млн. рублей на реализацию своей идеи.

Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит по девяти направлениям: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодежные медиа. Заявку на конкурс можно подать до 23:59 (по мск) 2 сентября 2019 года включительно. Сайт для подачи заявки: https://myrosmol.ru/news/49524.

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 20 проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей».

Изменено: 13 августа 2019 15:59:44
Создано: 13 августа 2019 14:05:36