В Заводоуковске состоялась церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации

13 августа 2019

В актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» прошла церемония принятия присяги гражданина России. Временно исполняющий обязанности начальника отдела майор юстиции Александр Федоров и заместитель начальника отдела по вопросам миграции майор полиции Алексей Хохлов перед началом мероприятия поздравили собравшихся со знаменательным событием.

В торжественной обстановке четыре человека из стран ближнего зарубежья зачитали текст присяги и поклялись соблюдать Конституцию и законодательство, права и свободы, исполнять обязанности, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции. Также участники мероприятия высказали слова благодарности и отметили, что для них большая честь стать гражданами Российской Федерации.

После оформления необходимых документов претенденты получат паспорта и станут гражданами нашей страны.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский»

Изменено: 13 августа 2019 14:45:48
Создано: 13 августа 2019 13:26:19