13 августа 2019
29 августа состоится очередное заседание думы городского округа

Последнее летнее заседание думы Заводоуковского городского округа назначено на 29 августа. Депутаты планируют рассмотреть 12 вопросов.

Они утвердят границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление в микрорайоне «Пригородный», дополнят свое решение от 2005 года об установлении земельного налога. Также думцы проанализируют исполнение бюджета Заводоуковского городского округа за первое полугодие 2019 года, обсудят состояние законности и правопорядка на территории Заводоуковского городского округа. Кроме того, депутаты познакомятся с итогами деятельности Областной больницы № 12 узнают о результатах содействия развитию малого и среднего предпринимательства.