30 апреля 2019 Органы ТОС

В концертном зале Дворца культуры г. Заводоуковска прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, на котором присутствовали депутат Тюменской областной думы Ковин В.А., глава Заводоуковского городского округа Анохин А.Н., председатель думы Заводоуковского округа Плосков Н.В., депутатский корпус думы, члены территориального общественного самоуправления, совета ветеранов. К празднику были подведены итоги конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления за 2018 год».

Ковин Владимир Анатольевич вручил дипломы руководителям ТОС: Брандт А.Л. ( ТОС «Правда») Гилевской сельской администрации за 1 место, Тумановой Е.А. (ТОС «СТВ село – территория возможностей») Лыбаевской сельской администрации за 2 место, Ряб А.П. (ТОС п. Лебедевка) за 3 место. Благодарственными письмами Тюменской областной думы за вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Заводоуковском городском округе награждены председатели ТОС «Альянс» и ТОС п. Комсомольский Протвинь Н.В. и Басалай Л.А.

Глава Анохин Александр Николаевич наградил почетной грамотой администрации Заводоуковского городского округа Кузьмина В.А., члена ТОС с.Колесниково, Ладыгина А.Н., старшего по ул. Молодежной с. Першино, Халилову Г.Х., старшую населенного пункта д. Нижнеингал., благодарностью администрации Заводоуковского городского округа Колосову С.Д., председателя ТОС с. Тумашово, Старикову Н.И., председателя ТОС «Заря» с. Бигила, Разгоняеву Л.М. и Астраханского С.С., членов совета ТОС «Альянс».

Альбомы по данной публикации