Лето продолжается

22 июля 2019

Специалисты передвижного клубного комплекса Заводоуковского культурно-досугового центра продолжают свои рабочие поездки по 9 малым населенным пунктам округа, в которых нет стационарных учреждений культуры. Они стараются в полной мере разнообразить досуг взрослых и детей, подарить им хорошее настроение. Особенно актуальна эта деятельность в летний период. 18 июля юные жители села Семеново и поселка Зерновой стали участниками увлекательной игровой программы. Мальчишки и девчонки, разделившись на две команды, соревновались в ловкости и умении ловить рыбу на удочку, а также ребят привела в восторг игра, в которой нужно перекатить шарики в лунки. Все участники получили заряд бодрости и позитива, ну и конечно же, сладкие призы!

Изменено: 22 июля 2019 14:53:38
Создано: 22 июля 2019 14:29:33