«Ромашковое счастье» для мам и пап

11 июля 2019

На летней досуговой площадке в Дроновском доме культуры отметили День семьи, любви и верности. Ребятам рассказали старинную легенду о безграничной и преданной любви Петра и Февронии — святых князьях, покровительствующих семье и браку. Затем девчонки и мальчишки в рамках мастер-класса «Ромашковое счастье» изготовили для мам и пап поздравительные открытки с символом праздника, на которых написали слова благодарности за их любовь, тепло, заботу и внимание. Весело и интересно прошла интерактивная викторина «Ладонь в ладони», где участники вспомнили пословицы и поговорки о семье, например: «В гостях хорошо, а дома — лучше», «В дружной семье и в холод тепло», «В недружной семье добра не бывает» и другие. Завершил праздничный экскурс музыкальный аукцион, на котором дети не только отгадывали популярные песни из российских мультипликационных фильмов, но и исполняли их под громкие аплодисменты присутствующих.

Изменено: 11 июля 2019 09:33:40
Создано: 11 июля 2019 09:03:51