11 июля 2019

12 лет назад в России официально стали отмечать очень добрый и красивый праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности, который вышел из православного календаря.

В Заводоуковском городском округе тоже сложилась добрая традиция – в этот день чествовать пары, семейный стаж которых достоин уважения и почтения. Тех, кто бережет семейный очаг с любовью, верностью и уважением друг к другу.

9 июля в большом зале администрации прошла торжественная программа «Счастье мое - моя семья». Здесь собрались семейные пары, которые сумели пронести свое чувство сквозь года, достойно воспитать детей и внуков. Гостями этого праздника стали и молодые семьи с детьми. Цветы, медали «За любовь и верность» и благодарственные письма администрации Заводоуковского городского округа за сохранение семейных традиций героям торжества вручал глава нашего округа А.Н. Анохин.

Вокалисты Заводоуковского культурно-досугового центра дополнили торжественную встречу песнями о семейном счастье, любви и верности, доброте и нежности.

Альбомы по данной публикации