Началось строительство нового города КНИГОграда

11 июля 2019

8 июля в детской библиотеке г. Заводоуковска начала свою работу летняя досуговая площадка «КНИГОград». Сюда пришли ребята, которые любят читать, узнавать что-то новое, весело отдыхать, делиться своим позитивом.

Первый день был очень насыщенным. Библиотекарь в роли Архивариуса познакомила ребят с проектом строительства КНИГОграда. 18 дней работы площадки будут наполнены кропотливой работой – участники создадут свой город. Помимо этого, ребята примут участие в различных мероприятиях, таких как видеокруиз, фольклорный праздник, экологическая мозаика, шар-шоу, исторический экскурс. Кроме того, мальчишки и девчонки смогут совершить «погружение» в морскую пучину, экологический репортаж, познакомиться с творчеством П. Ершова и многое другое. Также пройдут занятия в творческой мастерской. Но сначала все побывают на «Огоньке знакомств».

Пожелаем строителям нового города КНИГОграда удачи!

Изменено: 11 июля 2019 09:14:19
Создано: 11 июля 2019 08:44:04