Александр Анохин поздравил заводоуковцев с Днём Победы

09 мая 2019

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём Победы!

9 Мая – истинно народный праздник нашей страны, день общенациональной гордости и славы. Благодаря невиданной самоотверженности и безграничной силе духа наш народ отстоял свою свободу и независимость.

В каждой российской семье Великая Отечественная война оставила горький след потерь. Подвиг фронтовиков и тружеников тыла навсегда останется в нашей памяти.

Мы отдаем дань безграничного уважения ветеранам. Низкий вам поклон за мужество, самопожертвование, огромную любовь к Отечеству. Светлая память всем, кто погиб в бою, умер в госпиталях или в фашистской неволе.

В этот великий праздник желаю всем заводоуковцам мирного неба над головой, крепкого здоровья, процветания, счастья и благополучия в каждом доме!

С уважением, глава Заводоуковского городского округа А.Н. Анохин

Изменено: 08 мая 2019 16:21:43