Собери свою коллекцию знаков ГТО и выиграй ценные призы

15 марта 2019   ГТО

15 марта в Тюменской области стартует региональный конкурс всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) "Собери коллекцию знаков ГТО".
Конкурс направлен на вовлечение населения области в занятия физической культурой и спортом, укрепление семейных ценностей и традиций.
Принять участие в конкурсе могут жители Тюменской области в возрасте от 6 лет и старше, выполнившие нормативы комплекса ГТО и имеющие в своем активе знаки отличия.
Заявочная компания продлится до 31 октября 2019 года.
По результатам конкурса будут определены победители и призеры в трех номинациях:

• Самая большая личная коллекция знаков ГТО;
  • Самая большая семейная коллекция знаков ГТО;
  • Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО.

В период с 15 марта по 31 октября пройдет серия экспресс-розыгрышей «Конкурс репостов» в социальной сети vkontakte (vk.com/csp72). Следите за информацией.
Победителей и призеров конкурса ждут ценные призы и подарки.
Так, победитель в номинации "Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО" будет награжден подарочным сертификатом на сумму 10 тыс. рублей; победитель в номинации "Самая большая семейная коллекция знаков ГТО" – 5 тыс. рублей; победитель в номинации "Самая большая личная коллекция знаков ГТО" – 3 тыс. рублей.
Приглашаем трудовые коллективы, семьи и всех желающих присоединиться к всероссийскому движению «Готов к труду и обороне», попробовать силы и собрать свою коллекцию почетных знаков.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Изменено: 15 марта 2019 16:17:42
Создано: 15 марта 2019 08:04:30