05 марта 2019 Органы ТОС
Прошло заседание правления союза ТОС

В феврале состоялось очередное плановое заседание правления местной общественной организации «Союз органов территориального общественного самоуправления Заводоуковского городского округа». Информацию о выполнении работ согласно запланированным мероприятиям на 2018 год доложила председатель правления Татьяна Ашихмина. Члены правления дали положительную оценку полностью выполненным мероприятиям и освоенным средствам на их выполнение. О ходе работ по очистке снега рассказала заместитель председателя правления Нина Протвинь. Члены правления утвердили сметы расходов на 2019 год, проголосовали за включение в состав правления от Старозаимской, Тумашовской и Сосновской территорий кандидата в члены правления Светлану Колосову. Определили дату проведения общего собрания по итогам работы 2018 года, утвердили на выдвижение две кандидатуры на награждение благодарственными письмами Тюменской областной думы.