В феврале начнутся встречи главы городского округа с населением

21 января 2019

В феврале глава городского округа Александр Анохин планирует встретиться с жителями района. Вместе с главой на встречах будут руководители комитетов и отделов администрации, представители учреждений здравоохранения, образования, молодежной политики и спорта, правоохранительных органов. Подобные встречи стали уже традиционными и носят информационно-консультационный характер. 11 февраля Александр Анохин расскажет о социально-экономическом развитии территории гилевцам. Аналогичная встреча в Тумашево пройдет 13 февраля. В Горюново Александра Анохина ждут 15 февраля. 19-го глава отчитается перед жителями Падуна. 21 и 25 февраля вопросы главе смогут задать жители Лебедевки и Першино соответственно. 27 февраля Александра Анохина встретят в Дроновой.

Рабочие визиты на другие территории округа запланированы на март.

Изменено: 21 января 2019 17:45:10
Создано: 21 января 2019 16:27:42