Определены победители окружного конкурса видеороликов «Мы в РДШ!»

04 декабря 2018

Подведены итоги окружного конкурса видеороликов «Мы в РДШ!». Конкурс был приурочен ко дню рождения Российского движения школьников. Организаторы поставили задачи популяризировать РДШ, сформировать практические навыки работы с техническими средствами среди школьников Заводоуковского округа.

Видеоролики, представленные на конкурс, оценивались конкурсной комиссией по различным критериям: соответствие работы заявленной теме, выдержанность сюжетной линии, аргументированность и глубина раскрытия темы, оригинальность видеоролика, творческий подход, информативность, качество видеосъемки, уровень владения специальными выразительными средствами, эстетичность работы.

Первое место заняла студия «Школа-TV» Бигилинской школы, второе место — ученица из Новолыбаево Грейлих Арина, третьими стали Ланглиц Никита, Завалина Софья и Литкевич Анна, обучающиеся Горюновской школы.

Награждение победителей состоится в большом зале администрации Заводоуковского городского округа 12 декабря в 15.00 часов.

Изменено: 04 декабря 2018 10:49:01
Создано: 04 декабря 2018 10:10:15