Заводоуковцы поделились опытом деятельности ТОС

29 ноября 2018   Органы ТОС
28.11.2018_тос_АМ_1.jpg 28.11.2018_тос_АМ_5.jpg 28.11.2018_тос_АМ_2.jpg

В середине ноября в администрации Тюменского района состоялась встреча специалистов администрации, глав сельских администраций, руководителей территориального общественного самоуправления Тюменского района с делегацией Заводоуковского городского округа. По приглашению коллег из Тюменского района гостями совместного обсуждения вопросов по развитию территориального общественного самоуправления были председатель местной общественной организации «Союз органов территориального общественного самоуправления Заводоуковского городского округа Тюменской области» Татьяна Ашихмина, глава Лыбаевской сельской администрации Ольга Шушарина, глава Першинской сельской администрации Эмилия Алексеева.

Специалисты Тюменского района неоднократно побывали на заводоуковской земле, изучая опыт становления и работы ТОС в целом и на отдельных территориях. Жители Тюменского района, вовлеченные в данную работу, хотели послушать очевидцев, с чего все начиналось. Встреча была интересной и продуктивной, вопросов от коллег поступило много, которые не остались без ответов. Информацией о деятельности территориального общественного самоуправления в Заводоуковском городском округе и вовлечении населения в процессы формирования и развития ТОС для эффективного решения вопросов местного значения поделились все выступающие.

Альбомы по данной статье

Изменено: 29 ноября 2018 15:38:20