В День народного единства заводоуковцам вручили знаки отличия ГТО

08 ноября 2018   ГТО
08.11.2018_гто_АМ_3.jpg 08.11.2018_гто_АМ_2.jpg 08.11.2018_гто_АМ_1.jpg

Четвертого ноября двадцати семи заводоуковцам, успешно выполнившим нормативы испытаний комплекса ГТО, торжественно вручили золотые знаки отличия. Церемонию награждения провела заместитель главы Заводоуковского городского округа Римма Назарова.

На праздничную сцену поднялись представители с первой по десятую ступень комплекса: школьники, студенты, учителя физической культуры, тренеры-преподаватели Заводоуковской детско-юношеской спортивной школы, медицинские работники, специалисты администрации округа, члены клуба закаливания и плавания в холодной воде «Альбатрос», заводоуковцы, самостоятельно занимающиеся физической культурой и спортом. Все они стали примером для окружающих в достижении поставленной цели.

Поздравляем счастливых обладателей золотого знака отличия комплекса ГТО с достижением и желаем дальнейших успехов!

Альбомы по данной статье

Изменено: 08 ноября 2018 17:17:56