Прими участие в акции #ЩедрыйВторник

08 ноября 2018

#ЩедрыйВторник – Всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела, собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети Интернет. #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности.

Принять участие в акции #ЩедрыйВторник могут любые не политические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

В 2018 году #ЩедрыйВторник проводится 27 ноября.

Изменено: 08 ноября 2018 15:54:51
Создано: 08 ноября 2018 15:12:01