Радиопрограмма заводоуковских школьников отмечена Тюменской областной думой

07 ноября 2018
07.11.2018_радио_АМ_6.jpg 07.11.2018_радио_АМ_10.jpg 07.11.2018_радио_АМ_7.jpg

Ребята из ГДО «Тин таун» представили на 25-й Всероссийский фестиваль детских радиопрограмм «Птенец» две программы – «На позитиве» и «С днем рождения, КВН!», первая из которых удостоилась специального приза Тюменской областной думы.

Подведение итогов фестиваля состоялось в Тюмени второго ноября. Здесь смогли встретиться и пообщаться молодые радиоведущие из разных городов России: Тюмени, Тобольска, Ишима, Читы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Челябинска, Уфы, Иваново и других. В их числе побывали и воспитанники ГДО «Тин таун» Никита Синицин, Лилия Венцель, Анна Щепелева и Валерия Панькова.

В ходе фестиваля юнкоры России посетили с экскурсиями город Тобольск, село Нижняя Тавда, побывали в правительстве Тюменской области, встретились с директором регионального департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Павлом Белявским, директором телерадиокомпании «Регион-Тюмень» Анатолием Омельчуком, а также приняли участие в презентации книги «Мой Птенец», написанной одной из «мам» фестиваля – Любовью Турбиной.

Награждение победителей прошло в большой студии ГТРК «Регион-Тюмень».

Поздравляем Никиту Синицина и Кристину Сиберт – авторов и ведущих радиопрограммы «На позитиве» – с новым достижением и желаем всем участникам фестиваля дальнейших успехов в данном направлении деятельности.

Изменено: 07 ноября 2018 16:13:22
Создано: 07 ноября 2018 14:05:27