Александр Анохин поздравил заводоуковцев с Днем народного единства

04 ноября 2018

Уважаемые жители Заводоуковского округа!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о том, что благополучие общества зависит от нашей гражданской солидарности, только объединив усилия, можно изменить жизнь к лучшему.

Примером единения и согласия является наш с вами Заводоуковский округ. Здесь в мире и добрососедстве живут представители более 30 национальностей. Каждого из нас объединяет любовь к своему Отечеству, ответственность за настоящее и будущее родной земли. Уверен, что День народного единства найдет отклик в ваших сердцах и будет отмечен добрыми делами.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой душевной теплоты, мира и благополучия!

С уважением, глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин

Изменено: 02 ноября 2018 16:46:21