В Заводоуковском округе начала работу Детская лидерская академия

24 октября 2018
23.10.2018_лидер_АМ_4.jpg 23.10.2018_лидер_АМ_3.jpg 23.10.2018_лидер_АМ_10.jpg

В Заводоуковском городском округе начала работу детская лидерская академия. Организаторами проекта выступили Детская лидерская академия Болгарии, академия Президентского клуба г.Софии, Тюменский межрегиональный центр обучения, администрация Заводоуковского городского округа. Целью проекта является раскрытие и развитие заложенного природой потенциала у подрастающего поколения, развитие лидерских и творческих способностей. Весь курс рассчитан на то, чтобы выпускники креативно мыслили, решали нестандартные задачи, умели создать собственные бизнес-проекты, умели увлечь и повести за собой.

По итогам тестирования, которое охватило учащихся 7-х классов школ округа, отобрано 28 ребят. Обучение будет проходить в три этапа.

19 октября во дворце культуры г.Заводоуковска состоялось праздничное открытие Детской лидерской академии. Юных заводоуковцев приветствовали почётные гости: директор Детской лидерской академии Болгарии Георгиева Снежана, директор АНО «Национальный центр сертификации управляющих» Жильцов Владимир Анатольевич, директор АНО ДПО «Тюменский межрегиональный центр обучения» Ильина Екатерина Владимировна, победитель всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», генеральный директор АО «Тюменская агропромышленная лизинговая компания» Скворцов Максим Михайлович.

Снежана Георгиева передала заместителю главы Заводоуковского округа Светлане Касеновой символ Детской лидерской академии – орлёнка, изготовленного ребятами из Болгарии.

Прошла торжественная церемония приёма ребят в Детскую лидерскую академию. Юные лидеры получили подарки от администрации округа и многочисленные пожелания успехов в учёбе, дерзаний в овладении качествами лидеров, стать профессионалами и в будущем принести пользу своей малой родине.

Альбомы по данной статье

Ведущий специалист Рязанцева О.Н.

Изменено: 24 октября 2018 11:25:23
Создано: 24 октября 2018 10:43:50