Заводоуковские школьники — призеры «UralCTF-2018»

11 октября 2018

10 октября прошли межрегиональные открытые соревнования в области информационной безопасности «UralCTF-2018». Они направлены на повышение уровня теоретических знаний участников и совершенствование их практических навыков в области информационной безопасности, формирование представления о природе возникновения угроз информационной безопасности, а также на практическую реализацию мероприятий защиты от них. Соревнования ориентируют ребят на получение образования и трудоустройство в сфере ИТ и компьютерной безопасности.

Среди 53 заявленных команд школьников наш округ представили 6 команд из трех городских школ и двух сельских: Бигилинской и Комсомольской.

По таблице результатов команда «Ishnu-dal-dieb» второй городской школы заняла 2 место, команда «Albert and company» Бигилинской школы – 24 место, «Номер 13» СОШ № 2 – 25 место, команда «Да» СОШ № 4 – 26 место, «Gov.one» первой городской школы – 29 место, «Мегабайты» Комсомольской школы – 33 место.

Поздравляем команду-призёра и всех участников соревнований. Желаем дальнейших успехов, настойчивости в достижении поставленных целей.

Изменено: 11 октября 2018 09:11:47
Создано: 11 октября 2018 08:36:39