Веселая академия Клеточки и Линеечки

10 августа 2018

1 сентября во всех школах г.Заводоуковска прозвучат первые звонки. После торжественных линеек по традиции для школьников и их родителей состоится праздничная программа на Центральной площади города.

Главные персонажи Клеточка и Линеечка пригласят ребят в свою Веселую академию, в которой царят дружба, радость и любознательность. После торжественного открытия начнется интерактивно-развлекательная программа «Тайна школьного портфеля». Затем для мальчишек и девчонок пройдут конкурсно-игровая программа «Буквы А и Я – дружная семья», танцевальная программа «Ну-ка, цифры, встаньте в ряд!». На протяжении всего праздника будут организованы веселая фотосессия со сказочными персонажами, работа батута, площадки фейс-арта и др.

Изменено: 10 августа 2018 16:21:15
Создано: 10 августа 2018 16:12:52