Сотрудники Заводоуковской полиции продолжают работу по оказанию государственных услуг населению

10 августа 2018

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» ведут работу по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования или о прекращении уголовного преследования.

Существует возможность подачи заявления с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Для этого необходимо заполнить текст электронного заявления, следуя указанным инструкциям, прикрепить электронные копии страниц паспорта (страницы со 2 по 9 и 12 по 13).

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении государственной услуги и при получении результата не должен превышать 30 минут. Заявления регистрируются в течение 15 минут с момента подачи.

Справка о наличии (отсутствии) судимости выдаётся заявителю в количестве не более двух подлинных экземпляров.

Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 дней с момента регистрации заявления.

Прием граждан по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования или о прекращении уголовного преследования проводится по вторникам и пятницам с 16.00 до 18.00 часов по адресу: г. Заводоуковск, ул. Школьная, д. 50. Прием маломобильных граждан осуществляется по адресу: г. Заводоуковск, ул. Школьная, д.65, где расположена кнопка вызова сотрудника органов внутренних дел и установлен пандус.

По информации пресс-службы МО МВД России «Заводоуковский»

Изменено: 10 августа 2018 14:24:36
Создано: 10 августа 2018 13:31:32