В Заводоуковске открылся кинотеатр

07 августа 2018
07.08.2018_сибирь_3+.jpg 07.08.2018_сибирь_6+.jpg 07.08.2018_сибирь_4.jpg

4 августа в Заводоуковске состоялось официальное открытие кинотеатра "Сибирь". Местный предприниматель Алексей Евсеев реконструировал здание, инвестировав в такой желанный для земляков объект порядка 30 миллионов рублей.

Церемония открытия началась с доброй традиции: Алексей Евсеев и заместитель главы городского округа Тамара Пономарева перерезали красную ленту, символично открыв путь успеху предприятия.

Программа праздника пришлась по душе и детям и взрослым. Концерт, игровые и творческие площадки, тематическая фотозона, аниматоры в костюмах героев мультфильмов и роботы из шоу "Живая сталь" дарили гостям радость и яркие эмоции. Ну, а главным впечатлением стали уютные залы кинотеатра на 206 посадочных мест, высокое качество "картинки" и звука, афиша, рассчитанная на любителей разных жанров кинематографа. Кроме этого, у любителей кино есть возможность выбрать фильм и приобрести билеты, не выходя из дома. КТ "Сибирь" развивает свой сайт. С открытием кинотеатра бизнесмен создал 16 рабочих мест.

Альбомы по данной статье

Изменено: 07 августа 2018 15:40:04