В Заводоуковске День России отметят у Дворца культуры

31 мая 2018

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России, в Заводоуковске состоятся 12 июня на площади у Дворца культуры. С 12 часов здесь начнется праздничная программа «Родная Родина – Россия!», в рамках которой пройдут игры, викторины, флешмобы. Заводоуковцы смогут принять участие в массовом исполнении Российского гимна. Будут работать интерактивные творческие площадки, на которых пройдут конкурсы и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Маленьким посетителям будут предложены аквагрим и аттракцион батут. Вокалисты Заводоуковского культурно-досугового центра представят творческие выступления, наполненные патриотическим духом, любовью к родному краю.

Изменено: 31 мая 2018 09:23:44
Создано: 31 мая 2018 08:08:45