Все начинается с семьи

16 мая 2018
16.05.2018_деньсемей_МА_3.jpg 16.05.2018_деньсемей_МА_4.jpg 16.05.2018_деньсемей_МА_10.jpg

В Международный день семей, 15 мая, во Дворце культуры города Заводоуковска прошла праздничная концертная программа «Все начинается с семьи!». Перед её началом в фойе Дворца культуры гости могли насладиться живыми звуками скрипки и пианино. Со словами поздравлений к землякам обратился первый заместитель главы Заводоуковского городского округа Игорь Денисов. В этот день на сцене чествовали лучшие семьи округа. За достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей, активное участие в общественной жизни округа главам семей были вручены почетные грамоты и благодарности администрации Заводоуковского городского округа. Праздничную программу открыл театрализованный пролог о главном предназначении семьи, которая даёт человеку опору, поддержку, крепкие корни. Вокальные и танцевальные номера в исполнении солистов и творческих коллективов подарили гостям хорошее настроение и положительные эмоции. Хореографическая композиция под песню «Дружная семья» завершила праздник и еще раз напомнила о важности и значимости главной ячейки нашего общества.

Альбомы по данной статье

Изменено: 16 мая 2018 17:42:45