Межмуниципальный отдел МВД России «Заводоуковский» предоставляет государственные услуги в сфере миграционного законодательства

16 мая 2018

Для удобства и качества получения государственных услуг по вопросам регистрационного учета граждан Российской Федерации, по оформлению паспортов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (внутренних) и за пределами территории Российской Федерации (заграничных) Межмуниципальным отделом МВД России «Заводоуковский» предоставляется соответствующая государственная услуга. Вы можете подать заявления через Единый Портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), через личный кабинет и государственная пошлина для вас составит 210 рублей, вместо 300 рублей (в соответствии с Федеральным законом № 402-ФЗ от 30.11.2016 г.), а также предоставляется возможность получить паспорт в кратчайшие сроки.

На текущий период 2018 года отделом по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» 1167 гражданам оказано предоставление государственных услуг, 1064 из них в электронном виде.

Пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский»

Изменено: 16 мая 2018 14:31:09
Создано: 16 мая 2018 14:17:46