В шахматном клубе «Вертикаль» состоялся турнир

16 мая 2018

12 мая в Заводоуковской школе № 2 в рамках работы шахматного клуба «Вертикаль» Центра развития детей и молодёжи состоялся турнир по шахматам среди участников клуба. Организаторы посвятили мероприятие 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились в двух группах (мальчики и девочки) по круговой системе. 16 юных шахматистов (восемь мальчиков и восемь девочек) продемонстрировали своё мастерство.

Все победители и призеры – учащиеся второй городской школы.

Среди девочек первое место заняла Назарова Варвара, ученица второго класса, второе место у третьеклассницы Белоусовой Виктории, третье место взяла ученица седьмого класса Григорян Асмик.

У мальчиков призовые места распределились следующим образом: первое место в копилке Голых Тимофея, ученика второго класса, второе место занял третьеклассник Парфентьев Матвей, третье место у Бетнева Игоря, ученика четвертого класса.

Все участники турнира получили заряд бодрости. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.

Изменено: 16 мая 2018 14:21:00
Создано: 16 мая 2018 13:38:19