Кто грамоте горазд, тому не пропасть!

16 мая 2018

11 мая 2018 году в детском саду «Светлячок» состоялся ежегодный муниципальный педагогический конкурс интернет-страниц, размещенных на сайтах образовательных организаций в рамках реализации педагогических проектов по теме «Организация игровой деятельности с детьми».

В конкурсе приняли участие 12 педагогов из восьми образовательных организаций.

Конкурс проводится с целью систематизации, обобщения и распространения педагогического опыта средствами современных информационных технологий.

По итогам конкурса определены победители:

1 место - Романова Екатерина Евгеньевна, воспитатель детского сада «Аленушка»;

2 место – Жирнова Анжелика Анатольевна, воспитатель детского сада «Светлячок»;

3 место поделили Дугиева Раиса Салмановна, воспитатель детского сада «Солнышко» и педагоги из детского сада «Золушка» Федорова Светлана Михайловна, Чагайда Наталья Игоревна.

Приз зрительских симпатий завоевала Артемьева Марина Валерьевна, воспитатель детского сада «Светлячок».

Изменено: 16 мая 2018 14:22:21
Создано: 16 мая 2018 13:33:15