Развитие экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей – одна из тем областного Дня предпринимателя

14 мая 2018

Одной из ключевых площадок форума «День предпринимателя – 2018. Продаём тюменское!» станет секция «Экспортируй!», посвящённая развитию экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей.

Напомним, форум пройдёт 29 мая 2018 года в ДК «Нефтяник им. В.И. Муравленко (г. Тюмень, ул. Осипенко, 1).

Организаторами форума выступают правительство Тюменской области и инвестиционное агентство совместно с региональными предпринимательскими объединениями. Площадку «Экспортируй!» готовит союз «Торгово-промышленная палата Тюменской области».

Приглашённым экспертом секции выступит Юрий Шурыгин – исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортёров. Также своим опытом с предпринимателями поделятся старший эксперт по электронной торговле Российского экспортного центра Армен Манукян и генеральный директор компании PAL – официального сервисного партнёра торговой площадки Alibaba.com в России Борис Нейман.

На площадке эксперты подробно раскроют такие темы, как поддержка экспорта в России, особенности электронной торговли, работа с маркетплейсами (в том числе Alibaba и OZON), стратегия выстраивания продаж B2B и многие другие. Также участникам секции «Экспортируй!» будет представлен анализ существующих и перспективных ниш для тюменских производителей на международных рынках.

Отметим, что участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке. Дополнительная информация по телефонам +7 (3452) 60 27 27, 50 76 73 и электронной почте dp@iato.ru.

По информации пресс-службы инвестиционного агентства, +7 (3452) 50 76 73

Изменено: 14 мая 2018 09:56:58