С малой Родины моей начинается Россия

12 марта 2018

18 марта в Заводоуковском городском округе пройдет праздник «С малой Родины моей начинается Россия». Работники культуры, образования, молодежной политики и спорта, социальной сферы подготовили для жителей округа развлекательные программы, конкурсы, концерты. В Заводоуковске в этот день будет организовано рейтинговое голосование по выбору объектов строительства (благоустройства) общественного пространства в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.

Напомним, на рейтинговое голосование вынесены три объекта: благоустройство центрального парка, строительство бассейна с благоустройством прилегающей территории, реконструкция Дома культуры машиностроителей и благоустройство парка машиностроителей. Это абсолютные лидеры сбора предложений по строительству и благоустройству общественно значимых территорий города.

Голосовать за строительство бассейна, реконструкцию дворца культуры машиностроителей или благоустройство Центрального парка мы с вами будем 18 марта. Один голос — один объект. На участках по месту жительства вас будут ждать комиссии по рейтинговому голосованию. Нужно, чтобы каждый заводоуковец 14 лет и старше сказал свое весомое слово в пользу своего города.

Изменено: 13 марта 2018 08:37:29
Создано: 12 марта 2018 18:24:06