Игрушка моего детства

13 февраля 2018

13 февраля на базе Заводоковского отделения Всероссийского общества слепых сотрудники краеведческого музея провели для его членов тематическую программу «Игрушка моего детства».

Встреча была посвящена забавным изделиям середины XX века. Участникам мероприятия были представлены кукла-неваляшка, плюшевые заяц и собачка, грузовичок и другие. Экскурсанты узнали, в каком году и из каких материалов были сделаны эти игрушки, после чего каждому была дана возможность вспомнить свою игрушку из детства, рассказать о том, как он с ней играл, хранится ли она до сих пор и о каких игрушках оставалось только мечтать.

Изменено: 13 февраля 2018 17:58:14
Создано: 13 февраля 2018 17:40:09