Глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

12 января 2018

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя округа.

Выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие городского округа, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

Глава Заводоуковского городского округа А.Н. Анохин

Изменено: 12 января 2018 14:42:20