Принимаются заявки на заключение договоров с организациями и индивидуальными предпринимателями на возмещение расходов, связанных с обеспечением населения труднодоступных населенных пунктов товарами первой необходимости и социально значимыми видами бытовых услуг

11 января 2018

Администрация Заводоуковского городского округа в рамках исполнения государственного полномочия по поддержке труднодоступных территорий предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям заключить договоры на 2018 год на частичное возмещение расходов по обеспечению населения труднодоступных населенных пунктов товарами первой необходимости и социально значимыми видами бытовых услуг.

С порядком возмещения расходов и предоставления документов, подтверждающих расходы, можно ознакомиться:

- на официальном сайте Заводоуковского городского округа в разделе «Власть/администрация/нормативно-правовые документы/постановление главы администрации Заводоуковского городского округа от 26.03.2009 № 373 «Об утверждении Порядка предоставления и рассмотрения документов организаций и индивидуальных предпринимателей на возмещение части расходов по обеспечению населения в труднодоступных населённых пунктах товарами первой необходимости и оказанию социально значимых видов бытовых услуг»;

- в комитете по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка администрации Заводоуковского городского округа по адресу: г.Заводоуковск, ул.Береговая, 27, кабинет 219, телефон 9–01–44.

Изменено: 11 января 2018 10:06:59
Создано: 11 января 2018 09:18:32