Заводоуковцы традиционно станут участниками Губернаторской ёлки

01 декабря 2017

20 – 21 декабря в Тюмени состоится ежегодная новогодняя ёлка для одаренных детей Тюменской области – Губернаторская ёлка.

Отбор претендентов для участия в данном проекте осуществляется муниципальной комиссией в соответствии с положением о проведении мероприятия, правилами формирования и сопровождения делегаций детей на Губернаторскую ёлку. В состав муниципальной комиссии вошли представители комитетов по спорту и молодежной политике, по культуре, образования администрации округа, межрайонного управления социальной защиты населения, МО МВД РФ «Заводоуковский», ГБУЗ ТО «Областная больница № 12».

В текущем году в соответствии с квотой в Заводоуковском округе отбор прошли 30 школьников. Это отличники учебы, победители и призеры конкурсов, олимпиад, соревнований в системе общего и дополнительного образования, дети, оставшиеся без попечения родителей.

С решением муниципальной комиссии о включении претендентов в состав делегации можно ознакомиться здесь.

4 декабря в 18.00 во Дворце культуры (г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55) состоится организационное собрание с участниками Губернаторской ёлки и их родителями (законными представителями) по вопросам перевозки организованных групп детей, подготовки необходимых документов.

Изменено: 01 декабря 2017 16:42:39
Создано: 01 декабря 2017 15:25:13