Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Анохин Александр Николаевич

Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)

Адрес: 627140, г. Заводоуковск, ул. Береговая, д. 27

Телефон: (34542) 2-10-35

E-mail:

Денисов Игорь Алексеевич

Первый заместитель главы городского округа

Адрес: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, кабинет 225

Телефон: (34542) 9-01-10

E-mail:

Касенова Светлана Анатольевна

Заместитель главы городского округа, управляющий делами

Адрес: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, кабинет 203

Телефон: (34542) 9-01-30

E-mail:

Пономарева Тамара Петровна

Заместитель главы городского округа по экономике и внешнеэкономическим связям

Адрес: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, кабинет 310

Телефон: (34542) 9-01-40

E-mail:

Григорьев Сергей Владимирович

Заместитель главы городского округа, председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию

Адрес: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, кабинет 206

Телефон: (34542) 9-01-20

E-mail:

Багров Леонид Владимирович

Советник главы городского округа

Адрес: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, кабинет 318

Телефон: (34542) 9-01-41

E-mail:

Администрация Заводоуковского городского округа

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Колесниченко Инна Александровна Председатель комитета по культуре (34542)9 01 80
Гегенава Наталья Викторовна Специалист приемной комитета по культуре (34542) 9-01-80
Мальцева Ольга Николаевна Специалист комитета по культуре (34542) 9-01-82
Мельникова Ольга Юрьевна Главный бухгалтер комитета по культуре (34542) 9-01-82
Криванкова Екатерина Ивановна Бухгалтер комитета по культуре (34542) 9-01-83
Пронечкин Евгений Юрьевич Председатель комитета по архитектуре, строительству и земельной политике, главный архитектор (34542) 9-01-11
Кибирева Наталья Александровна Главный специалист комитета по архитектуре, строительству и земельной политике (34542) 9-01-12
Сидорова Анастасия Сергеевна Ведущий специалист комитета по архитектуре, строительству и земельной политике (34542) 9-01-13
Каткова Наталья Григорьевна Специалист комитета по архитектуре, строительству и земельной политике (34542) 9-01-13
Некрасова Елена Анатольевна Начальник отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ (34542) 9-01-06
Мислер Анна Львовна Специалист отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ (34542) 9-01-06
Холомеева Светлана Юрьевна Председатель комитета имущественных отношений (34542) 9-01-60
Зыкова Наталья Юрьевна Главный специалист комитета имущественных отношений (34542) 9-01-61
Тропина Елена Викторовна Главный специалист комитета имущественных отношений (34542) 9-01-61
Гильдерман Алёна Владимировна Ведущий специалист комитета имущественных отношений (34542) 9-01-65
Шахтарова Марина Александровна Ведущий специалист комитета имущественных отношений (34542) 9-01-61
Десятова Екатерина Николаевна Председатель комитета по жилищно-коммунальной политике (34542) 9-01-96
Хохлова Татьяна Витальевна Главный специалист комитета по жилищно-коммунальной политике (34542) 9-01-27
Робканова Светлана Александровна Главный специалист комитета по жилищно-коммунальной политике (3454) 29-01-79
Гиреева Макка Мусаева Специалист 1 категории комитета по жилищно-коммунальной политике (34542) 9-01-97
Ускова Ольга Николаевна Специалист 1 категории комитета по жилищно-коммунальной политике (34542) 9-01-85
Маркова Светлана Сергеевна Секретарь административной комиссии (34542) 9-01-91
Кропотухин Алексей Васильевич Начальник отдела информатизации и технической защиты информации (34542) 9-01-09
Шипичкин Олег Петрович Начальник сектора информатизации и технической защиты информации
Козырев Павел Сергеевич Главный специалист отдела информатизации и защиты информации (34542) 9-01-09
Сайдалиева Ольга Андреевна Начальник общего отдела управления делами (34542) 9-01-03
Дмитриева Виолетта Николаевна Главный специалист управления делами (34542) 9-01-05
Дьякова Юлия Ивановна Начальник сектора писем и приема граждан (34542) 9-01-29
Байдашина Ольга Леонидовна Начальник отдела по делам архивов (34542) 2-11-55
Дегтярева Наталья Леонидовна Председатель комитета записи актов гражданского состояния (34542) 2-63-00
Лушова Любовь Михайловна Главный специалист комитета записи актов гражданского состояния (34542) 2-12-55
Новгородцев Александр Витальевич Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию (34542) 9-01-24
Фокина Алла Петровна Начальник отдела растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию (34542) 9-01-25
Медведева Наталья Витальевна Начальник отдела животноводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию (34542) 9-01-23
Гордеева Лилия Сергеевна Ведущий специалист комитета по сельскому хозяйству и продовольствию (34542) 9-01-21
Артемьева Ангелина Александровна Ведущий специалист комитета по сельскому хозяйству и продовольствию (34542) 9-01-21
Голозова Екатерина Анатольевна Специалист комитета по сельскому хозяйству и продовольствию (34542) 9-01-22
Забоев Александр Николаевич Председатель комитета по делам ГО и ликвидации ЧС (34542) 9-01-77
Лоскутов Игорь Витальевич Главный специалист комитета по делам ГО и ликвидации ЧС (34542) 9-01-77
Черенкова Татьяна Андреевна Ведущий специалист по мобилизационной работе (34542) 9-01-55
Шульгина Яна Викторовна Председатель комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка (34542) 9-01- 42
Сизикова Елена Ивановна Заместитель председателя комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка (34542) 9-01-43
Снегирева Елена Арнольдовна Главный специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка (34542) 901-44
Ветрова Лидия Александровна Главный специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка (34542) 9-01-43
Логачева Елена Николаевна Ведущий специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка (34542) 9-01-43
Майер Наталья Сергеевна Ведущий специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка (34542) 9-01-44
Марченко Людмила Викторовна Председатель комитета образования (34542) 9-01-38
Пичканова Ирина Владимировна Заместитель председателя комитета по образованию (34542) 9-01-37
Сафронова Лариса Александровна Методист комитета по образованию (34542) 9-01-32
Иванова Людмила Михайловна Председатель комитета по спорту и молодежной политике (34542) 9-01-95