Карта сайта

Полезные ссылки


Подведомственные организации

Найдено организаций: 51
Организация
Руководитель  
Телефон  
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Щучинский психоневрологический интернат» Баркова Ольга Ивановна (34542) 3-73-31
Автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Детско-юношеская спортивная школа» (АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ») Коркин Евгений Геннадьевич (34542) 6 24 30
Автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковская детская школа искусств» Бетнева Татьяна Юрьевна 8-(34542) 6-14-94; 2-19-16
Автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодежи» (АУ ДО «ЦРД и М») Дудиловская Татьяна Геннадьевна (34542) 2-78-73
Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка -детский сад "Светлячок" Бушмелева Елена Васильевна 8(34542) 2-16-08
Автономное учреждение культуры муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковский библиотечный центр» Кокоткина Наталия Юрьевна 8(34542) 2 33 02
Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ «Районный центр культуры и досуга» Кляйн Ольга Викторовна 8(34542)6-78-42
Автономное учреждение муниципального образования Заводоуковский городской округ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Мезенцева Светлана Юрьевна (34542) 2-22-00
Автономное учреждение муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства – Ритм» (АУ «ЦФОР-Ритм») Рыкованов Сергей Алексеевич (34542) 6 78 01
ГЛПУ ТО «Областная больница № 12» Апостолов Павел Станиславович (34542) 2-21-00
Горюновская средняя общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова» (Горюновская СОШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ») Богданова Надежда Александровна (34542) 2-65-10
Детский сад «Алёнушка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Алёнушка», филиал Детского сада «Светлячок») Худышкина Регина Владимировна 8(34542)5-16-92
Детский сад «Березка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Березка», филиал Детского сада «Светлячок») Саерова Татьяна Петровна 8(34542)5-15-62
Детский сад «Ёлочка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Ёлочка», филиал Детского сада «Светлячок») Бакинева Оксана Владимировна 8(34542) 3-13-38
Детский сад «Золушка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Золушка», филиал Детского сада «Светлячок») Сихварт Вера Александровна 8 (34542)2-35-44
Детский сад «Ивушка», структурное подразделение Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Ивушка», структурное подразделение Детского сада «Светлячок») Белоглазова Любовь Николаевна 8(34542) 6-71-70
Детский сад «Родничок», филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» (Детский сад «Родничок», филиал МАОУ «Новозаимская СОШ») Шемякина Ирина Леонидовна (34542) 4-11-92
Детский сад «Ромашка», структурное подразделение Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Ромашка», структурное подразделение Детского сада «Светлячок») Абашева Светлана Юрьевна 8 (34542) 2-32-59, 6-00-15
Детский сад «Рябинушка», структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» (Детский сад «Рябинушка», структурное подразделение МАОУ «Новозаимская СОШ») Усольцева Наталья Васильевна (34542) 4-13-65
Детский сад «Светлячок» (с.Падун), филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Светлячок» (с.Падун), филиал Детского сада «Светлячок») Присада Елена Алексеевна (34542) 3-36-54
Детский сад «Сказка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Сказка», филиал Детского сада «Светлячок») Грачева Наталья Николаевна 8(34542) 6-19-81
Детский сад «Улыбка», структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» (Детский сад «Улыбка», структурное подразделение МАОУ «Новозаимская СОШ») Комарова Лариса Николаевна (34542) 4-18-72
Детский сад «Чебурашка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Чебурашка», филиал Детского сада «Светлячок») Сухинина Анна Владимировна (34542) 6-73-00
Дроновская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.П.Теплякова, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова» (Дроновская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ») Жоламанов Иван Жоламанович : 8(34542)3-35-44
Колесниковская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза П.Е.Федорова, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» (Колесниковская ООШ, филиал МАОУ «Новозаимская СОШ») Банит Инна Юрьевна (34542) 4-34-19
Комсомольская средняя общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича» (Комсомольская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4») Думенова Елена Владимировна (34542) 3-13-14
Лебедевская средняя общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М.Щукина» (Лебедевская СОШ, филиал МАОУ «Боровинская СОШ») Вялкова Анна Васильевна (34542) 4-56-35
Межрайонное управление социальной защиты населения (Заводоуковский городской округ и Упоровский район) Моисеева Ирина Анатольевна (34542) 2-34-46
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В. М. Важенина" Тараканова Лидия Петровна (34542) 4-12-52
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.П. Щукина» Заводоуковского городского округа Коробова Валентина Петровна (34542) 4-45-40
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа "Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова" Полкова Ольга Станиславовна 8(34542)3-57-26, (34542)3-57-56. Факс: 8(34542)3-57-95
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 1" Курило Антонина Анатольевна (34542) 2-17-93
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 2" Базелюк Валентина Васильевна (34542) 2-12-70
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича" Карманова Екатерина Давыдовна (34542) 2-21-35
Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа «Заводоуковский краеведческий музей» Мылко Наталья Александровна 8(34542) 2-26-66
Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно-досуговый центр» Полковникова Елена Анатольевна (34542) 6 05 01
Муниципальное предприятие "Заводоуковское жилищно-коммунальное хозяйство" Матвеев Александр Александрович (34542) 2-63-36
Муниципальное учреждение "Единый расчетный центр" Плосков Николай Владимирович (34542) 2-30-42
Новолыбаевская средняя общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №1» (Новолыбаевская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №1») Беляева Людмила Александровна (34542) 3-23-81
Общество с ограниченной ответственностью "Вектор" Гудкова Валентина Анатольевна (34542) 4-35-69
Общество с ограниченной ответственностью "Гарант" Рафейков Василий Владимирович (34542) 3-11-61
Общество с ограниченной ответственностью "Жилсервис" Еремин Иван Иванович (34542) 4-45-44
Общество с ограниченной ответственностью "Заводоуковское ремонтно-эксплуатационное общество" Абатуров Николай Михайлович (34542) 5-11-32
Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие по обслуживанию и ремонту жилищно-коммунальных объектов" Наумова Элла Степановна (34542) 6-09-41
Общество с ограниченной ответственностью Новозаимское энергетическое предприятие "Универсал" Сорокина Ольга Валерьевна (34542) 4-18-66
Падунская средняя общеобразовательная школа имени Заслуженного учителя школы РСФСР И.Е. Хребтова, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича» (Падунская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4») Лазюк Светлана Владимировна (34542) 3-36-92
Першинская основная общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова» (Першинская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ») Самоделкин Евгений Юрьевич (34542) 3-17-35
Сосновская основная общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» (Сосновская ООШ, филиал МАОУ «Новозаимская СОШ») Плоскова Ирина Александровна (34542) 4-53-19
Старозаимская основная общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» (Старозаимская ООШ, филиал МАОУ «Новозаимская СОШ») Ряшина Светлана Генриховна (34542) 4-47-37
Тумашовская начальная общеобразовательная школа, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича» (Тумашовская НОШ, филиал «МАОУ «СОШ №4») Сердитова Ольга Тимофеевна (34542) 3-67-25
«  «  [1-50]   [51-51]  »  »  
 



© 2010 — 2019 Администрация Заводоуковского ГО

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"

Короткая ссылка
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru