Акция «Безопасные дороги» Молодежная дума при думе Заводоуковского городского округа совместно с местным отделением «Молодой гвардии» и инспекторами дорожно-патрульной службы МО МВД России «Заводоуковский» 18 ноября провели профилактическую акцию «Безопасные дороги».
18 ноября 2016
Турнир по мини-футболу среди работающей молодежи 30 октября 2016 года в АУ «ЦФОР «Ритм» состоялся турнир по мини-футболу среди работающей молодежи Заводоуковского городского округа на Кубок молодежной думы при думе Заводоуковского городского округа.
30 октября 2016
На образовательном форуме «Академия выборов» 4 сентября члены молодежного объединения «Молодая гвардия» совместно с молодёжной думой при думе Заводоуковского городского округа приняли участие в образовательном форуме «Академия выборов», который прошёл в здании Тюменского технопарка.
04 сентября 2016
Чтобы дети улыбались 1 июня по инициативе молодежной думы при думе Заводоуковского городского округа прошла акция «Радость детям», посвященная Международному дню защиты детей.
01 июня 2016