Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

02 ноября 2020

ГРАФИК
приёма избирателей депутатами Думы Заводоуковского городского округа 7 созыва

(утвержден решением Думы Заводоуковского городского округа от 29.10.2020 № 24)

Ф.И.О.

округ

День приёма

Часы

приёма

Место приёма

Безбородов

Сергей Викторович

1

По предварительному согласованию по телефону

Дума городского округа

г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, каб. 301,

тел. 2-10-45 (аппарат Думы)

тел. 8-902-812-06-29 – Безбородов С.В.

Герциков

Дмитрий Владимирович

2

Первый понедельник месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 16-00 до 17-00

ЗАО «Заводоуковский КСМ»

г. Заводоуковск, ул. Орджоникидзе, 1,

раб. тел. 2-18-46, 8-922-479-96-60 – Герциков Д.В.

Рыкованов

Сергей Алексеевич

3

По предварительному согласованию по телефону

Спортивный комплекс «Ритм»

г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113,

тел. 8-904-876-75-11 – Рыкованов С.А.

Усков

Евгений Владелович

4

По предварительному согласованию по телефону

ООО «Лотос» (мебельный салон «Заречье»)

г. Заводоуковск, ул. Дзержинского, 5

тел. 9-952-687-07-00 – Усков Е.В.

Дмитриев

Сергей Владимирович

5

Последний четверг месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 15-00 до 17-00

ООО «Элита»

г. Заводоуковск, ул. Теплякова, 1Г, строение 3,

тел. 8-982-944-86-97 (приёмная)

тел. 2-38-76 (приёмная)

Бетнева

Татьяна Юрьевна

6

По предварительному согласованию по телефону

АУ ДО МО ЗГО «Заводоуковская

детская школа искусств»

г. Заводоуковск, ул. Первомайская, 8

тел. 8-950-489-34-08 – Бетнева Т.Ю.

Тихонов

Федор Александрович

7

По предварительному согласованию по телефону

Средняя общеобразовательная школа № 3

г. Заводоуковск, ул. Летняя, 24,

раб. тел. 6-23-71, 8-961-780-21-92 – Тихонов Ф.А.

Волков

Юрий Сергеевич

8

Первый четверг месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 16-00 до 19-00

Южное территориальное производственное отделение филиала АО «Россети Тюмень» Тюменские электрические сети

г. Заводоуковск, ул. Энергетиков,8,

тел. 9-43-59 (приёмная)

Благинин

Александр Сергеевич

9

Последняя пятница месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 16-00 до 17-00

ТЦ «Кедр», 1 этаж (бывшее помещение магазина)

г. Заводоуковск, ул. Заводская, 1А

тел. 8-922-489-03-40 – Благинин А.С.

Журавлева

Татьяна Анатольевна

10

Последняя пятница месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 16-00 до 17-00

ТЦ «Кедр», 1 этаж (бывшее помещение магазина)

г. Заводоуковск, ул. Заводская, 1А

раб. тел. 24-4-74, 24-3-04 (приёмная)

8-902-812-17-20 – Журавлёва Т.А.

Хохлов

Сергей Александрович

11

По предварительному согласованию по телефону

Общественная приёмная ПП ЛДПР

г. Заводоуковск, ул. Республики, 3

(вход со двора между 3 и 4 подъездами)

тел. 8-922-006-40-70 – Хохлов С.А.

Мосеева

Татьяна Семеновна

12

По предварительному согласованию по телефону

Административное здание ЗАО «Флагман»

п. Мичуринский, ул. Тракторная, 2А,

раб. тел. 36-5-22 Мосеева Т.С.

Приём с выездом в населенные пункты: г. Заводоуковск, с. Бигила, с. Яковлево, д. Плюхина,

п. Урожайный по предварительному оповещению населения

Ильин

Александр Владимирович

13

По предварительному согласованию по телефону

Дума городского округа

г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, каб. 301,

тел. 2-10-45 (аппарат Думы)

тел. 8-950-489-99-98 – Ильин А.В.

Приём с выездом в

с. Колесниково, с. Комиссарово по предварительному оповещению населения

Колесниковская сельская администрация

с. Колесниково, ул. Советская, 66,

тел. 43-4-37 (сельская администрация)

тел. 8-950-489-99-98 – Ильин А.В.

Приём с выездом в

с. Першино, с. Сединкино по предварительному оповещению населения

Першинская сельская администрация

с. Першино, ул. Центральная, 17,

тел. 31-7-88 (сельская администрация)

тел. 8-950-489-99-98 – Ильин А.В.

Приём с выездом в д. Дронова,

д. Красная по предварительному оповещению населения

Дроновская сельская администрация

д. Дронова, пер. Школьный, 7,

тел. 35-5-87 (сельская администрация)

тел. 8-950-489-99-98 – Ильин А.В.

Присада

Елена Алексеевна

14

По предварительному согласованию по телефону

Детский сад «Светлячок»

с. Падун, пер. Молочный, 4

раб. тел. 3-36-54, 8-982-916-55-07 – Присада Е.А.

Приём с выездом в сельские населённые пункты: с. Семеново, п. Речной, п. Уково, п. Степной

по предварительному оповещению населения

Подойников

Павел Петрович

15

По предварительному согласованию по телефону

Офис ООО «Согласие»

с. Новая Заимка, территория свинокомплекса

тел. 2-80-40 (приёмная)

Тарасюк

Ольга Васильевна

16

Первый понедельник месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 14-00 до 16-00

с. Новая Заимка, ул. Пушкина, 2а, каб. 29

Новозаимская участковая больница,

раб. тел. 41-0-65, 8-952-673-33-30 – Тарасюк О.В.

Приём с выездом в сельские населённые пункты: с. Старая Заимка, с. Марково, п. Зерновой

по предварительному оповещению населения

Носко

Сергей Викторович

17

Первый понедельник месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 17-00 до 18-00

Дорожно-ремонтный строительный участок № 3

АО «ТОДЭП», г. Заводоуковск, ул. Совхозная, 178

раб. тел. 6-18-55, 6-05-00 (приёмная),

8-902-818-33-23 – Носко С.В.

Приём с выездом в сельские населённые пункты: с. Боровинка, п. Лебедёвка, с. Шестаково,

д. Каменка, д. Покровка по предварительному оповещению населения

Терентьев

Антон Анатольевич

18

По предварительному согласованию по телефону

Дума городского округа

г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, каб. 301,

тел. 2-10-45 (аппарат Думы)

тел. 8-909-183-23-96, 8-932-471-25-59

Терентьев А.А.

Приём с выездом в сельские населённые пункты: с. Сосновка, д. Кошелева, с. Тумашово,

п. Тумашовский, п. Участок 24 км, д. Щучье по предварительному оповещению населения

Субач

Евгений Борисович

19

Первый вторник месяца

а также по предварительному согласованию по телефону

с 16-00 до 17-00

Дума городского округа

г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, каб. 301,

тел. 2-10-45 (аппарат Думы)

тел. 8-922-041-73-33 – Субач Е.Б.

Приём с выездом в сельские населённые пункты: с. Шиликуль, д. Нижнеингал, д. Комарова,

д. Карасье, с. Гилёво, д. Пономарёва, п. Криволукский по предварительному оповещению населения

Ваймер

Андрей Александрович

20

По предварительному согласованию по телефону

Административное здание ЗАО «Центральное»

п. Центральный, ул. Центральная, 33,

раб. тел. 37-2-98 (приемная)

Приём с выездом в сельские населённые пункты: с. Горюново, п. Лесной, п. Мичуринский,

п. Озерки, с. Сунгурово по предварительному оповещению населения