Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

26 декабря 2017

ДУМА

ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РЕШЕНИЕ

29.10.2015 № 24

г. Заводоуковск

Об утверждении графика приёма избирателей депутатами

Думы Заводоуковского городского округа шестого созыва

(в редакции решений Думы от 05.04.2016 № 80, от 29.09.2016 № 126,

от 08.06.2017 № 188, от 25.12.2017 № 247, от 29.11.2018 № 336)

В соответствии со статьей 59 Регламента Думы Заводоуковского городского округа, ст. 25 Устава муниципального образования Заводоуковский городской округ, Дума Заводоуковского городского округа

РЕШИЛА:

  1. Утвердить график приёма избирателей депутатами Думы Заводоуковского городского округа шестого созыва (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Заводоуковские вести».

Председатель Думы городского округа Н.В. Плосков

Приложение к решению Думы Заводоуковского городского округа

от 9.10.2015 № 24

(в редакции решений Думы от 05.04.2016 № 80, от 29.09.2016 № 126,

от 08.06.2017 № 188, от 25.12.2017 № 247, от 29.11.2018 № 336)

ГРАФИК

приёма избирателей депутатами Думы Заводоуковского городского округа 6 созыва

Ф.И.О.

округ

День приёма

Часы приема

Место приёма

Безбородов Сергей Викторович

1

Первый четверг месяца

с 16–00 до 17–00

Дума городского округа

г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, каб. 301,

тел. 2–10–45 (аппарат Думы)

тел. 8–902–812–06–29 – Безбородов С.В.

Сапего Николай Васильевич

2

Первый понедельник месяца,

а также по предварительному согласованию по телефону

с 16–00 до 18–00

Проходная ЗАО «Заводоуковский КСМ»

г. Заводоуковск, ул. Орджоникидзе, 1,

тел. 2–10–95 (приемная)

Нейфельд Юрий Рудольфович

3

Третий четверг месяца, а также по предварительному согласованию по телефону

с 16–00 до 17–00

ООО «Заводоуковский элеватор»

г. Заводоуковск, пер. Элеваторный, 2,

тел. 2–10–44 – Нейфельд Ю.Р., 2–27–08 (приёмная)

Пятак Александр Борисович

4

По предварительному согласованию по телефону

Дума городского округа г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, каб. 301, тел. 2–10–45 (аппарат Думы)

Дмитриев Сергей Владимирович

5

Последний четверг месяца

с 15–00 до 17–00

ООО «Элита»

г. Заводоуковск, ул. Теплякова, 1Г, строение 3,

тел. 2–10–51

Плосков Николай Владимирович

6

Третий четверг месяца

с 16–00 до 17–00

Дума городского округа

г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, каб. 301,

тел. 2–10–45 (аппарат Думы)

раб. тел. 2–30–42 – Плосков Н.В.

Волков Юрий Сергеевич

7

Первый четверг месяца, а также по предварительному согласованию по телефону

с 16–00 до 19–00

АО «Тюменьэнерго» филиал «Тюменские распределительные сети» Южное территориальное производственное отделение

г. Заводоуковск, ул. Энергетиков, 8,

тел. 9–43–59 (приёмная)

Шахтарин Александр Васильевич

8

Первый четверг месяца, а также по предварительному согласованию по телефону

с 16–00 до 19–00

АО «Тюменьэнерго» филиал «Тюменские распределительные сети» Южное территориальное производственное отделение

г. Заводоуковск, ул. Энергетиков, 8, тел. 9–43–51

Тишков Сергей Егорович

9

Первая среда месяца

с 18–00 до 19–00

г. Заводоуковск, ул. Дзержинского,5

Офисное помещение на 1 этаже многоквартирного жилого дома (вход со стороны ДК «Машзавода»), тел. 8–922–072–46–24

Елохин Сергей Иванович

10

Первая среда месяца, а также по предварительному согласованию по телефону

с 16–00 до 18–00

г. Заводоуковск, ул. Заводская, 1а,

офис ЗАО «Кедр Маркетинг»

тел. 24–3–83, тел. 8–922–007–62–39

Хохлов Сергей Александрович

11

По предварительному согласованию по телефону

Общественная приемная ВПП ЛДПР

г. Заводоуковск,

ул. Береговая, 29, каб. 202,

тел. 8–906–826–30–68

Бертрам Виталий Викторович

12

По предварительному согласованию по телефону

г. Заводоуковск, ул. Совхозная, 138,

тел. 8–922–268–01–97 – Бертрам В.В.

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

п. Урожайный

тел. 8–922–268–01–97 – Бертрам В.В.

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

по сельским населённым пунктам: с. Бигила, д. Плюхина, с. Яковлево

Бигилинская сельская администрация

с. Бигила, ул. Советская, 2, тел. 35–7–45, 35–7–23

тел. 8–922–268–01–97 – Бертрам В.В.

Шишканов Иван Валерьевич

13

30 числа каждого месяца

с 13–00 до 14–00

ООО «Крестьянское хозяйство «Дружба»

д. Дронова, ул. Теплякова, 49, тел. 8–922–482–14–42

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

д. Красная

тел. 8–922–482–14–42 – Шишканов И.В.

15 числа каждого месяца

с 13–00 до 14–00

по сельским населённым пунктам: с. Колесниково, с. Комиссарово

Колесниковская сельская администрация

с. Колесниково, ул. Советская, 66, тел. 43–4–37

тел. 8–922–482–14–42 – Шишканов И.В.

23 числа каждого месяца

с 13–00 до 14–00

по сельским населённым пунктам: с. Першино, с. Сединкино

Першинская сельская администрация

с. Першино, ул. Центральная, 17:00, тел. 3–17–88

тел. 8–922–482–14–42 – Шишканов И.В.

Присада Елена Алексеевна

14

Вторая среда месяца, а также по предварительному согласованию по телефону

с 13–00 до 14–00

Здание сельской администрации,

с. Падун, ул. Школьная, 31,

раб. тел. 3–36–54 – Присада Е.А.

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

По сельским населённым пунктам: с. Семеново, п. Речной, п. Уково, п. Степной

раб. тел. 3–36–54 – Присада Е.А.

Подойников Павел Петрович

15

Второй вторник месяца

с 7–30 до 9–00

ООО «Согласие»

Административное здание

с. Новая Заимка, тел. 6–23–00 (приёмная)

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

д. Новозаимская

тел. 6–23–00 (приёмная) – ООО «Согласие»

Тарасюк Ольга Васильевна

16

Первый понедельник месяца

с 14–00 до 16–00

с. Новая Заимка, ул. Пушкина, 2а

Новозаимская участковая больница, тел. 41–0–65

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

По сельским населённым пунктам: с. Старая Заимка, с. Марково, п. Зерновой

Старозаимская сельская администрация

с. Старая Заимка, ул. Центральная, 29, тел. 44–7–31

раб. тел. 41–0–65 – Тарасюк О.В.

Карманов Игорь Петрович

17

Третий понедельник месяца, а также по предварительному согласованию по телефону

с 8–30 до 10–00

ООО «Шестаковское»

с. Шестаково, ул. Шоссейная, 15, тел. 44–3–22

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

По сельским населённым пунктам: с. Боровинка, п. Лебедёвка, д. Каменка, д. Покровка

раб. тел. 44–3–22 – Карманов И.П.

Рожков Сергей Савватеевич

18

По предварительному согласованию по телефону.

Приём с выездом по предварительному оповещению населения

Дума городского округа

г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27,

каб. 301, тел. 2–10–45 (аппарат Думы)

по сельским населённым пунктам: п. Комсомольский, с. Сосновка, д. Кошелева, с. Тумашово, п. Тумашовский, п. Участок 24 км, д. Щучье

Шишканов Вячеслав Алексеевич

19

Последняя суббота месяца

с 9–00 до 11–00

ЗАО «Тобол»

с. Новолыбаево, ул. Школьная 4, тел. 32–4–41

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

по сельским населенным пунктам: с. Шиликуль, д. Нижнеингал, д. Комарова, д. Карасье, с. Гилёво, д. Пономарёва, п. Криволукский

раб. тел. 32–4–41 – Шишканов В.А.

Ваймер Андрей Александрович

20

Первая пятница месяца

с 14–00 до 16–00

ЗАО «Центральное»

п. Центральный, ул. Центральная, 33,

тел. 37–2–98

По предварительному согласованию по телефону, приём с выездом по предварительному оповещению населения

по сельским населенным пунктам: с. Горюново, п. Лесной, п. Мичуринский, п. Озерки, с. Сунгурово

раб. тел. 37–2–98 – Ваймер А.А.