Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

30 сентября 2015

(утверждены решением Думы Заводоуковского городского округа от 27.04.2015 № 473)

Безбородов Сергей Викторович

Избирательный округ № 1

г. Заводоуковск, улицы: Акмолинская, Братская, Декабристов (дома №№ 39, 41, 43А, 40, 42, 43),

Ермака¸ Калинина, Кирова, Комарова (с дома № 1 по дом № 37 по нечетной стороне и с дома № 2 по дом № 38

по четной стороне улицы), Ломоносова, Лесная, Мира, Механическая, Осипенко, Полевая, Полугорная (с дома № 1

по дом № 37 по нечетной стороне и с дома № 4 по № 50 по четной стороне улицы), Степная, Тюменская,

Федеративная, Челюскинцев, Ялуторовская, Усадьба ЛПХ, тер. Тубсанатория, профилакторий «Нива»

переулки: Акмолинский, Ермака, Ломоносова, Полугорный, Челюскинцев, Ялуторовский

Сапего Николай Васильевич

Избирательный округ № 2

г. Заводоуковск, улицы: Военстрой, Декабристов (с дома №№ 1Б и 1В по дома №№ 37А и 39А по нечетной стороне

и с дома № 2 по дом № 38 по четной стороне улицы), Комарова (дома №№ 39, 40, 40А, 42), Линейная, Мелиораторов,

Орджоникидзе, Полугорная (с дома с № 39 и с дома № 52 до конца улицы), Северная, Урицкого, Щорса, территория Депо

переулки: Северный

Нейфельд Юрий Рудольфович

Избирательный округ № 3

г. Заводоуковск, улицы: Ворошилова, Гилевская роща, Дорожная, Колмаковская, Луговая, им. Москалева А.С.,

Пригородная, Почтовая, Раздольная, Революционная (с дома № 46 и с дома № 49 до конца улицы), мкр. Сосновый, Свободы

переулки: Ворошилова, Гилевский, 1-й и 2-й Трактовые, Колмаковский, Правдинский, Революционный, Свободы,

остановочный пункт 2232 км (казарма 2232 км)

Пятак Александр Борисович

Избирательный округ № 4

г. Заводоуковск, улицы: Блюхера, Боровая, Гайдара, Герцена, Западная, Красина, Механизаторов, Мичурина, Победы,

Пушкина, Революционная (с дома № 2 по дом №№ 36А и 36Б по четной стороне и с дома № 5 по дом № 45 по нечетной

стороне улицы), тер. АТП, Теплякова, Хахина (с дома №13 по нечетной стороне и с дома № 14 по четной стороне до конца улицы),

Чкалова, Шоссейная (с дома с № 150 и с дома № 161 до конца улицы), Юбилейная

переулки: Блюхера, Комсомольский (с дома № 17 и с дома № 24 до конца улицы), остановочный пункт 2233 км (Казарма 2233 км), тер. СХТ.

Дмитриев Сергей Владимирович

Избирательный округ № 5

г. Заводоуковск, улицы: Вокзальная, Дружининой, Железнодорожная, Комсомольская, Маяковского, Октябрьская,

Сибирская, Советская, Фрунзе, Хахина (с дома № 1 по № 11 по нечетной стороне и с дома № 2 по 12 по четной стороне улицы),

Шоссейная (с дома №119 по дом № 159 по нечетной стороне с домов №№ 132А и 132Б по дом № 144 по четной стороне улицы),

8 Марта (дома №№ 3, 12, 14)

переулки: Комсомольский (с дома № 1 по дом № 15 по нечетной стороне и с дома № 2 по дом № 22 по четной стороне улицы),

Советский, Элеваторный, остановочный пункт 2237 км (казарма 2237 км).

Плосков Николай Владимирович

Избирательный округ № 6

г. Заводоуковск, улицы: Б-Базарная, Береговая, Водопроводная, Глазуновская, Донбасская, М-Базарная, Парковая,

Первомайская, Подгорная, Пролетарская, Речная, Социалистическая, Шоссейная (с дома № 86 по дом № 132

по четной стороне и с дома № 77 по дом № 113 по нечетной стороне улицы), Щукина, 8 Марта (кроме домов №№ 3, 12, 14)

переулки: Донбасский, Вокзальный, Парковый, Подгорный, Шоссейный, 1-й и 2-й Речной.

Волков Юрий Сергеевич

Избирательный округ № 7

г. Заводоуковск, улицы: Ароматная, Ватутина, Весенняя, Гвардейская, Дачная, Звёздная, Земляничная,

Каретная, Каштановая, Кедровая, Киевская, Кленовая, Ключевая, Колхозная, Космонавтов, Красных Зорь, Лазурная,

Ленинградская, Летняя, Липовая, Лунная, Молодежная, Московская, Мостовая, Надежды, Новая, Озерная, Окраинная,

Первостроевцев, Рассветная, Рижская, Родниковая, Рябиновая, Светлая, Сиреневая, Тихая, Центральная, Черемуховая,

Широтная, Школьная (с дома № 1 по № 40 по нечетной и четной стороне и с № 41 по № 53 по нечетной стороне),

Южная, 60 лет Победы, Ягодная

переулки: Дачный, Колхозный, Каретный, Кленовый, Красный, Ленинградский, Школьный, Южный, Ягодный,

проезд Колхозный, СОТ «Колос», СОТ «Раздолье».

Шахтарин Александр Васильевич

Избирательный округ № 8

г. Заводоуковск, улицы: Аэродромная, Васильковая, Заводская (с дома № 10 по четной стороне и с дома № 13

по нечетной стороне до конца улицы), Островского (дома №№ 16, 18, 27, 28), Пионерская, Ромашковая, Свердлова,

Чапаева, Чехова, Энергетиков

переулки: Аэродромный (кроме дома № 29), Энергетиков.

Тишков Сергей Егорович

Избирательный округ № 9

г. Заводоуковск, улицы:. Заводская дома №№ 5, 5А, 7, 7А, 7Г, 9, 9А, 9Б, 9Г,11, 11А, Кооперативная (с дома № 1 по дом № 27

по нечетной стороне и с дома № 2 по дом № 26 по четной стороне улицы), Островского (кроме домов №№16,18,27,28),

Шоссейная (с дома № 1 по дом № 35 по нечетной стороне и с дома № 2 по дом № 28 по четной стороне улицы)

переулки: Машиностроителей, Суворова (дома №№ 1, 3, 9)

Елохин Сергей Иванович

Избирательный округ № 10

г. Заводоуковск, улицы: Дзержинского, Зеленая, Заводская дома №№ 1, 3, 3А, Павлова, Рабочая, Республики

с дома №1 по дом № 29 по нечетной стороне и с дома № 2 по дом № 20 по четной стороне улицы), Садовая, Совхозная

(с дома № 101 по нечетной стороне и с дома № 76 по четной стороне до конца улицы), Черняховского

переулки: Заводской, Зеленый, Павлова, Рабочий, Садовый, Совхозный, Суворова (кроме домов №№ 1, 3, 9)

Хохлов Сергей Александрович

Избирательный округ № 11

г. Заводоуковск, улицы: Арболитовая, Авиаторов, Березовая, Братьев Перевозкиных, Восточная, Загородная,

Заозерная, Заречная, Кольцевая, Кооперативная (с дома № 29 по нечетной стороне и с дома № 28 по четной

стороне до конца улицы), Курская, М-Школьная, Республики (с дома № 31 по нечетной стороне и с дома № 22

по четной стороне до конца улицы), Совхозная (с дома № 35 по дом № 99 по нечетной стороне и с № 18 по дом 74

по четной стороне улицы), Солнечная, Спортивная, Строителей, Суворова, Сургутская, Цветочная, Школьная (с дома № 42

и с дома № 57 до конца улицы), Шоссейная (с дома № 30 по дом № 82 по четной стороне и с дома № 37 по дом № 69

по нечетной стороне улицы), 1-е Сокольники, 2-е Сокольники, 70 лет Октября, переулки: Аэродромный (дом № 29),

Восточный, Куйбышева (с дома № 11 по нечетной стороне и с дома № 10 по четной стороне до конца улицы), Республики,

переулки: Солнечный

Бертрам Виталий Викторович

Избирательный округ № 12

г. Заводоуковск, улицы: Алтайская, Горького, Ишимская, Королева, Крупской, Крымская, Куйбышева, Одесская,

Профсоюзная, Севастопольская, Совхозная (с дома № 2В по дом № 16 по четной стороне улицы и с дома № 1 по дом № 33

по нечетной стороне улицы), Тимирязева,

переулки: Куйбышева (с дома № 1 по дом №9 по нечетной стороне и с дома № 2 по дом № 8 по четной стороне).

с. Бигила, д. Плюхина, с. Яковлево, п. Урожайный

Шишканов Иван Валерьевич

Избирательный округ № 13

д. Дронова, д. Красная, с. Колесниково, с. Комиссарово, с. Першино, с. Сединкино

Присада Елена Алексеевна

Избирательный округ № 14

с. Падун, с. Семеново, п. Речной, п. Уково, п. Степной

Подойников Павел Петрович

Избирательный округ № 15

с. Новая Заимка, улицы: Авторемонтная, Вокзальная, Ворошилова, Гагарина, Декабристов, Дружбы,

Ленина (с дома № 130 по четной стороне улицы и с дома № 107 по нечетной стороне до конца улицы),

Мира, Молзаводская, Новая, Полевая, Пушкина, Сенная, Северная, Сибирская, Солнечная, Тракторная,

Тюменская, Чапаева, Юбилейная

переулки: Нефтебазы, Привокзальный, Пристанционный, РТС, РПС.

д. Новозаимская

Тарасюк Ольга Васильевна

Избирательный округ № 16

с. Новая Заимка, улицы: Базарная, Береговая, Колхозная, Комсомольская, Кирова, Молодежная,

Мостовая, Озерная, Первомайская, Пионерская, Приречная, Садовая, Советская, Совхозная,

Хлюстова, 30 лет ВЛКСМ, 40 лет Победы, 8 Марта, Ленина (с дома № 1 по № 105 по нечетной стороне улицы и с дома № 2

по № 128 по четной стороне улицы)

переулки: Комсомольский, Школьный, переезд 2261 км,

с. Старая Заимка, с. Марково, п. Зерновой

Карманов Игорь Петрович

Избирательный округ № 17

с. Боровинка, п. Лебедевка, с. Шестаково, д. Каменка, д. Покровка

Рожков Сергей Савватеевич

Избирательный округ № 18

п. Комсомольский, с. Сосновка, д. Кошелева, с.Тумашово,

п. Тумашовский, п. Участок 24 км, д. Щучье

Шишканов Вячеслав Алексеевич

Избирательный округ № 19

с. Новолыбаево, с. Шиликуль, д. Нижнеингал, д. Комарова,

д. Карасье, с. Гилево, д. Пономарёва, п. Криволукский

Ваймер Андрей Александрович

Избирательный округ № 20

с. Горюново, п. Лесной, п. Центральный, п. Мичуринский, п. Озерки, с. Сунгурово