Свернуть настройки
Одна из тех, кто ковал Победу Выставка о Вишняковой Антонине Марковне, участнице Великой Отечественной войны.
19 августа 2021
Заводоуковск — город на Уке Регион расположения муниципальное образование – Заводоуковский городской округ Тюменской области.
15 января 2021
Местное самоуправление. Иллюстрации к закону "В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества постановляю: установить День местного самоуправления и отмечать его 21 апреля, в день издания в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении", - Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении в стране Дня местного самоуправления, который будет отмечаться 21 апреля.
15 января 2021